ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Второй юридический форум для предпринимателей пройдет в Тольятти

12.02.2019
image News

27 февраля на территории технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" состоится II юридический форум для предпринимателей «Диалог с бизнесом: вопросы и решения». Форум организован по инициативе, при поддержке и участии Депутата Государственной Думы члена Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимира Владимировича Бокка.

В оргазинзационный комитет вошли: Богданов Дмитрий Юрьевич - Министр экономического развития и инвестиций Самарской области, Анташев Сергей Александрович - Глава городского округа Тольятти, Вайно Эдуард Карлович - Президент НП «Русско-Словенский клуб предпринимателей г. Тольятти», Вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами член Совета директоров ПАО АВТОВАЗ и др.

Целью Форума является обсуждение актуальных проблем и поиск эффективных решений в сфере развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Самарской области, перспектив и механизмов реализации Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года). Организаторы Форума считают, что правовое просвещение населения, предпринимателей и промышленников, которые организуют экономический процесс в регионе, должно быть постоянным и системным. Знание закона позволяет предпринимателям лучше ориентироваться в динамично изменяющихся экономических и политических реалиях и быть более конкурентоспособными.

На Форуме состоится церемония награждения юридической премией «Признание» и премией «Faces of time» партнера Форума - журнала «#primeTIME - лучшее время».

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://prime-time-magazine.ru/landing-pages/dialog_with_business_2019.php#order

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новый резидент ТОР «Тольятти» займется производством замороженных овощей и фруктов
02.04.2024
Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг