ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

В МФЦ для бизнеса новая услуга

16.10.2018
image News

С девятого октября в центрах оказания услуг для бизнеса"Мой бизнес" обеспечено оказание услуг государственного автономного учреждения Самарской области"Центр инновационного развития и кластерных инициатив".

Услуги центра направлены на оказание информационной, консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области инноваций, кластерных инициатив и промышленного производства, организации и осуществлению подготовки, переподготовкии повышения квалификации их кадров.

Центры"Мой бизнес" расположены по адресам:

б-р Королева, 13

ул. Ворошилова, 33

ул. Голосова, 26А

Получить необходимую информацию обо всех услугах, предоставляемых на базе центров"Мои Документы" и центров оказания услуг"Мой бизнес", графиках работы можно на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.samregion.ru или по телефону контактного центра 51-21-21.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Возможность месяца: узнать об эффективных актуальных инструментах для развития экспорта
13.09.2023
Лёгкий старт в экспорте: регистрируйтесь на мастер-класс для начинающих экспортеров
13.09.2023
В Тольятти построят производство компонентов для систем охлаждения
11.09.2023
региональный конкурс «Достояние губернии»
04.09.2023
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг