ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Уникальное оборудование поставляет резидент ТОСЭР "Тольятти"

16.01.2019
image News


Компания "Евровент", которая вошла в состав резидентов ТОСЭР Тольятти в октябре 2017 года, представила уникальное оборудование. 

Руфтопы* в сейсмостойком исполнении для сети гипермаркетов, на территории РФ в таком исполнении данное оборудование изготавливает только компания "Евровент"

руфтоп



Компрессорно-конденсаторный блок** на 120 кВт для предприятия ведущего разработку, добычу, а также сбыт нефти и сопутствующих продуктов.

ккб

"Евровент" обладает уникальными сертификатами на изготовление сейсмостойкого, взрывозащищённого, медицинского,северного и других. На базе инженерного центра «Евровент» создана уникальная для РФ «Лаборатория энергоэффективности». Главным для компании является энергоэффективность оборудования неразрывносвязанная с качеством.

В состав ТОCЭР "Евровент" вошли в 2017 году, за первый год они инвестировали более 5 млн. рублей и создали более 100 новых рабочих мест.




*Крышные кондиционеры (руфтоп - англ. rooftop) — это холодильный агрегат, который содержит в одном корпусе все необходимые узлы для обеспечения комфортного климата в помещении. Как правило, руфтопы устанавливают на крыше, иногда на отдельной площадке рядом со зданием.

**Компрессорно-конденсаторный блок или ККБ — это часть холодильного контура холодильной машины раздельного типа, предназначенная для подготовки жидкого хладагента и дальнейшей передачи его в испаритель.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг