ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

ТОСЭР "Тольятти" - лидер лидер в стране по количеству резидентов

29.12.2018
image News

ТОСЭР Тольятти закрывает год с рекордным количеством резидентов. На сегодня в состав ТОР «Тольятти» вошло 45 резидентов. По их проектам заявлено больше 10 млрд инвестиций и 5 тысяч новых рабочих мест, это лучший результат по стране.

Задача по привлечению инвестиций в Самарскую область – одна из приоритетных для региональных властей. В своем послании Глава региона Дмитрий Азаров обозначил одним из важных направлений развитие ТОР «Тольятти» создание в регионе благоприятных условий для ведения бизнеса. «Мы продолжим поддержку моногорода Тольятти, где функционирует территория опережающего социально-экономического развития. Предусмотренные в Самарской области преференции и условия получения статуса резидента ТОР — самые лояльные в стране», — подчеркнул губернатор

Развитие территории опережающего развития «Тольятти» министр экономического развития и инвестиций Самарской области – Дмитрий Богданов оценивает как наиболее успешное и перспективное: «Город диверсифицируется, проекты реализуются разные, создаются рабочие места с высокой производительностью труда. Резиденты получат налоговые льготы и смогут на ближайшие 8 лет получить уникальные льготы по налогам, лучше которых в стране нет».

Все резиденты ТОСЭР находятся в активной фазе работы, некоторые компании ведет подготовку к запуску производств, другие уже осуществляют деятельность. Всем резидентам предоставлены льготы, которые позволяют сэкономить до 30% текущих расходов, а так же поддержка городских властей.

Стать резидентом просто! Звони по телефону горячей линии 8 800 550-63-01- наши специалисты расскажут о возможностях ТОР и ответят на все вопросы. Или можно оставить заявку на сайте.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новый резидент ТОР «Тольятти» займется производством замороженных овощей и фруктов
02.04.2024
Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг