ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Самарский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум.

20.09.2018
image News

В период с 3 по 6 октября 2018 года на базе отеля Lotte Hotel Samara пройдет Самарский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум.

Форум проводится Московской международной валютной ассоциацией и Содружеством Профессионалов Финансового Рынка при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Ассоциации Российских Банков, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

В текущем году заявлена следующая тема Форума: «Финансовая сфера и реальный бизнес: вместе к развитию и процветанию». Среди основных целей и задач проводимого мероприятия можно выделить повышение эффективности взаимодействия финансового и реального секторов экономики в Самарской области, всестороннюю оценку экономической и финансовой ситуации в стране и в регионе, презентацию инвестиционных возможностей Самарской области и ее конкурентных преимуществ в сравнении с другими регионами, предложение новых финансовых инструментов и способов инвестирования в развитие регионального бизнеса и региональных программ, определение направлений взаимовыгодного сотрудничества между финансовой сферой и другими секторами экономики региона, улучшение взаимодействия бизнес-структур с федеральными, региональными (местными) органами власти.

Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания и дискуссий участников Форума, посещение цехов сборки, конвейерной линии и музея ПАО «АВТОВАЗ», проведение разнообразных культурных мероприятий.  

Подробная информация о Форуме, в том числе о его тематической направленности, программе и условиях участия находится на сайте Форума: http://samara2018.mmva.ru/.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг