ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Новый резидент в ТОСЭР "Тольятти"

18.03.2020
image News

Комиссия по рассмотрению заявок от потенциальных резидентов под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова утвердила заявку компании с проектом реализации производства временных дорожных настилов.

Новый проект привлечет в город 46 млн руб. инвестиций, благодаря его реализации в Тольятти появится еще 21 рабочее место со средней заработной платой 40 000 рублей.

По словам инвестора, муниципальные власти и региональное правительство оказали ему максимально возможную поддержку при разработке и подаче заявки. Новое предприятие станет 77 резидентом, зарегистрированном на территории опережающего развития «Тольятти». При этом ТОСЭР «Тольятти» сохраняет безоговорочное лидерство по количеству резидентов среди всех подобных инвестплощадок в стране.

- Для нашего региона привлечение инвестиций – приоритетное направление деятельности. Для этого мы используем все специальные налоговые режимы и льготы, которые имеем – территорию опережающего развития «Тольятти» и «Чапаевск», Особую экономическую зону, мы развиваем индустриальные парки «Чапаевск», «Преображенка», создаем новый индустриальный парк «Новосемейкино» и постоянно работаем созданием необходимых преференций для инвесторов, исходя из их потребностей. Команда экономического развития региона научилась работать очень слаженно, и мы рады, что сегодня инвесторы с большим интересом следят за нашими возможностями и приходят в регион с новыми проектами, - отметил Дмитрий Богданов.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг