ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

“Навигатор инноватора”

03.10.2019
image News

“Навигатор инноватора” - практико-ориентированная интенсивная программа обучения проектной деятельности и предпринимательству для студентов, аспирантов и молодых специалистов, мечтающих создать собственные инновационные технологические проекты.

«Навигатор инноватора» - это  аккредитованная преакселерационная программа Фонда содействия инновациям (для участников и победителей программы УМНИК).

Каждый участник получит сертификат от Фонда Сколково!

В 2019 году приоритетными для программы «Навигатор инноватора» являются направления, связанные с трендами Национальной технологической инициативы РФ: Цифровые технологии; Медицина и технологии здоровьесбережения; Новые материалы и химические технологии; Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;  Биотехнологии; Ресурсосберегающая энергетика.

Обучение по этой 4-дневной программе состоится в Тольятти на площадке организатора - Технопарка  в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» с 29 октября по 1 ноября 2019 года.

Результат прохождения участниками программы:

·         Понимание того, какие бизнес-инструменты помогают разработчику как можно раньше продать свой продукт клиенту, а также знание алгоритма их применения;

·         Инструментарий для развития клиентоориентированного продукта, который позволяет снизить риски гибели проекта;

·         Разработанные профиль клиента и ценностное предложение, понимание возможных моделей монетизации проекта и другие важные для стартапа составляющие, которые помогут выявить слабые места в проекте и найти новые точки роста;

·         Знания о том, как упаковать проект под требования венчурных фондов, институтов развития, потенциальных деловых партнеров;

·         Умение эффективно презентовать свой стартап разным целевым аудиториям;

·         Обратную связь от опытных экспертов программы.

 

На протяжении всех дней программы с участниками будут работать специалисты-трекеры, которые помогут командам и отдельным участникам эффективно проработать свои проекты.

Подать заявку на программу можно будет на сайте: https://sk.ru/opus/p/2019-ni-tolyatti.aspx

Принять участие могут как отдельные участники, так и сформированные команды/

Регистрация на программу “Навигатор инноватора. Тольятти” продлится до 18 октября, результаты отбора будут опубликованы на сайте Открытого университета Сколково 21 октября 2019 года.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг