ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

"Город будущего" - международный форум пройдет в Тольятти

23.11.2018
image News

С 6 по 8 декабря 2018 года в Тольятти состоится пятый международный форум «Город будущего». Форум является площадкой для обмена опытом, поиска результативных механизмов поддержки развития городов, привлечение к их реализации инвесторов и партнеров. Соорганизаторами мероприятия выступают федеральные и региональные органы власти, отечественные и международные эксперты, предприятия и организации городского округа Тольятти, Самарской области и Приволжского федерального округа.

За четыре года проведения, форум «Город будущего» зарекомендовал себя в качестве эффективной коммуникационной площадки для профессионального обсуждения актуальных вопросов и городских практик, связанных с улучшением делового климата, инвестиционной привлекательности, развитием малого и среднего предпринимательства, инновационных проектов и комфортной городской среды.

В насыщенной деловой программе форума, включающей в себя открытые коммуникационные форматы: дискуссии, дебаты, круглые столы, b2b площадки,  примут участие представители региональных и федеральных органов власти, государственных корпораций, институтов развития, руководители крупных предприятий, а также российские и международные эксперты рейтинговых и консалтинговых агентств.

Выставочная экспозиция в рамках форума традиционно станет уникальной площадкой для демонстрации новых технологий и достижений, инвестиционного и инновационного потенциала Тольятти, Самарского региона, Российской Федерации и международных участников форума.

Приглашаем Вас для совместной работы на V  международном форуме «Город будущего». 

Более подробная информация размещена на официальном сайте Форума http://future-tgl.ru/

ДРУГИЕ НОВОСТИ

опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг