ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Экономическая миссия предприятий Пермского края в Тольятти.

05.10.2021
image News



В конце сентября представители Пермского края посетили ряд предприятий Тольятти, чтобы познакомиться с социально-экономическим потенциалом Самарского региона, наладить взаимовыгодное сотрудничество
Программа проведения миссии была разработана и реализована сотрудниками Центра «Мой Бизнес» при активном участии министерства экономического развития Самарской области и администрации городского округа Тольятти.
Ключевым мероприятиям программы была встреча с представителями самарских предприятий, где у всех была возможность представить свое предприятие, продукцию, услуги, а также обсудить возможные варианты сотрудничества и предложения по совместной деятельности.
Наибольший интерес гостей вызвало посещение трех предприятий в Тольятти: ОАО «Волгоцеммаш», ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ», ООО «Автолитмаш» (резидент ТОСЭР «Тольятти»).  После ознакомительной экскурсии по производствам состоялся брифинг с участием руководства и ведущих специалистов  предприятий, где рассматривались и обсуждались все предложения по сотрудничеству.
Классический формат проведения экономической миссии позволил сделать программу очень насыщенной и продуктивной, что отметили члены делегации Пермского края.
Во время подведения итогов визита делегации Пермского края в Самарскую область был отмечен взаимный интерес к сотрудничеству самарских и пермских предприятий и высказаны пожелания в необходимости дальнейшего развития кооперационных связей.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг