ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

"АКОМ" включен в Реестр добросовестных экспортеров

12.03.2019
image News

Программа "Сделано в России" ("Made in Russia") разработана Российским экспортным центром (РЭЦ) для повышения узнаваемости и активного продвижения отечественной продукции за рубежом. Весь комплекс мероприятий направлен на построение современного имиджа российского несырьевого экспорта, его защиту от подделок и контрафакта, значительное снижение маркетинговых и рекламных расходов.

На сегодняшний день компания "АКОМ" является лидером отрасли химических источников тока в России. Аккумуляторами, произведенными на заводе в Жигулевске, оснащается половина всех выпускаемых на территории России легковых автомобилей, компания обеспечивает 65% российского экспорта стартерных батарей. На заводе усовершенствовано производство аккумуляторов EFB, разработаны батареи AGM и GEL, которые включены в план мероприятий по импортозамещению РФ.

В январе 2017г. «АКОМ-Индастриал» стал первым резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти».

Страница АО "АКОМ" в электронном каталоге "Сделано в России":
https://www.madeinrussia.com.

Источник:https://volga.news/

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Возможность месяца: узнать об эффективных актуальных инструментах для развития экспорта
13.09.2023
Лёгкий старт в экспорте: регистрируйтесь на мастер-класс для начинающих экспортеров
13.09.2023
В Тольятти построят производство компонентов для систем охлаждения
11.09.2023
региональный конкурс «Достояние губернии»
04.09.2023
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг