ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

В Самаре состоялся первый маркет продукции самозанятых

16.12.2020
image News

В субботу,12 декабря, в галерее «Формограмма» по ул. Молодогвардейская, 80, самозанятые представили изделия собственного производства посетителям новогоднего маркета. Он был организован областным министерством экономического развития и инвестиций, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Подобная ярмарка впервые проводится на территории региона при поддержке центра «Мой бизнес».

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов подвел итоги яркого события. «Маркет объединил интересные и оригинальные проекты самозанятых. Мы постарались сделать эту ярмарку настоящим праздником, подарить резидентам и гостям хорошее настроение, каждый гость участвовал в розыгрыше памятных подарков и сувениров, - рассказал он. - В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, на ярмарке были представлены 16 проектов, но, уверен, что новогодние маркеты станут нашей новой традицией, и в следующий раз мы сможем увеличить число участников», - рассказал он.

Участниками маркета стали зарегистрированные плательщики налога на профессиональный доход, которые создают сувенирную продукцию, продукты питания длительного хранения, товары для красоты и здорового образа жизни.

Напомним, что в этом году Самарская область вошла в число регионов, где действует специальный налоговый режим для самозанятых. За это время число плательщиков налога на профессиональный доход уже превысило 36 тыс человек.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
В ТОР «Тольятти» новые резиденты
29.12.2023
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг