ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Резидент ТОСЭР ООО «Феррони Тольятти» расширяет сферы деятельности

27.07.2022
image News

Резидент ТОСЭР ООО «Феррони Тольятти» расширяет сферы деятельности

ООО «Феррони Тольятти» является резидентом ТОСЭР «Тольятти» с 26.09.2019 года. Запуск производства в Тольятти состоялся 14 сентября 2021 г. при участии Губернатора Самарской области, министра экономического развития и инвестиций Самарской области и главы городского округа Тольятти.
На сегодняшний день «Феррони» — это компания № 1 по производству и продаже входных металлических дверей в России и всей Европе. Абсолютно каждая дверь, собранная на заводе, проходит тщательный контроль качества. «Отдел технического контроля оценивает изделия на соответствие необходимым внешним признакам и техническим характеристикам. Затем дверь упаковывается и отправляется заказчикам.
По итогам реализации проекта, в конце 2021 года компанией было принято решение о диверсификации производства и дополнительного запуска производства замков для металлических входных дверей и панелей МДФ. С учетом расширения проект приобрел статус импортозамещающего.
Компания продолжает политику повышения эффективности производства и дополнительно предлагает услуги химико-термической обработки металлов (гальваническое покрытие).
Заказы по гальваническому покрытию деталей выполняют высококвалифицированные сотрудники в гальваническом цехе завода, с соответствующим опытом работы.
Все процессы обработки проходят многоступенчатый контроль ОТК.
     Большие производственные мощности – это гарантия быстрого и качественного выполнения поступающих заказов.


    ООО «Феррони Тольятти» входит в состав Группы компаний «Феррони» - лидер по производству и продажам металлических дверей в России и №1 по объему производства входных дверей в Европе, крупнейший экспортер металлических дверей. Производство налажено на двух заводах в Йошкар-Оле и Тольятти.






ДРУГИЕ НОВОСТИ

Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
«Знай наших» - конкурс для растущих отечественных брендов
10.01.2024
В ТОР «Тольятти» новые резиденты
29.12.2023
Резидент ТОР стал лауреатом премии «Достояние губернии – 2023»
24.11.2023
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг