ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Год Тольятти в Самарской области

01.10.2019
image News

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020 год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Соответствующее поручение он уже дал правительству Самарской области.

Дмитрий Азаров поручил главе Тольятти Сергею Анташеву в течение двух недель подготовить предложения по развитию города на 2020 год. «Люди должны почувствовать, что сегодня Тольятти является локомотивом экономического роста Самарской области. Сегодня Тольятти занимает опережающие позиции в регионе по созданию новых рабочих мест, по росту производства. Это подкрепляется цифрами статистики и экономики предприятий, – сказал Губернатор. –  Поэтому мы должны подарить людям праздник, и не только один день в апреле – весь год должен стать юбилейным. Мы должны предусмотреть дополнительные средства на благоустройство, создание комфорта и уюта в городе, на важные социальные объекты, на создание праздничной атмосферы».

Глава Тольятти Сергей Анташев рассказал, что ряд предложений на 2020 год уже подготовлены. «У нас есть ряд проектов по благоустройству, по дорогам, по развитию спорта, образовательных учреждений, идей жители города предложили много. В ближайшее время мы подготовим программу празднования 50-летия выпуска первого автомобиля. Безусловно, мы будем увязывать эту программу с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне», – сказал он.

При этом глава Тольятти подчеркнул – все предложения обсуждались и в дальнейшем продолжат обсуждаться с горожанами.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
Срок подачи заявок на Всероссийский конкурс брендов продлен до конца января
18.01.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг